25 сентября 2019 года в ООО "Клиника промышленной медицины" проводилась Международная благотворительная акция "Здоровье без границ".

Организаторы:

  • Оренбургская областная общественная организация "Дом дружбы народов"
  • Демократическая партия Казахстана "Ак Жол"
  • ООО "Клиника промышленной медицины"

В рамках акции, приехавшие в Оренбург жители республики Казахстан, имели возможность получить консультации врачей высшей квалификационной категории: терапевта, кардиолога, эндокринолога, невролога, гастроэнтеролога, дерматолога, офтальмолога, оториноларинголога, гинеколога, хирурга, уролога, ревматолога. Для уточнения диагноза и назначения лечения были проведены лабораторные и аппаратные исследования.

Почетными гостями мероприятия стали:

Садыков Аскар Аманбаевич - Председатель Актюбинского областного филиала демократической партии Казахстана «АК ЖОЛ» г.Актобе, депутат Актюбинского областного маслихата, предприниматель, меценат.

Таикешева Сауле Совхозовна - представитель общественной организации "Дом дружбы народов"

Представители средств массовой информации республики Казахстан.

Начал встречу с гостями и задал теплую атмосферу своим выступлением главный врач Клиники, заслуженный врач РФ Нагин Андрей Юрьевич. В своём выступлении он сказал, что Клиника всегда готова оказать высокого уровня медицинскую помощь пациентам Оренбургкой области, ближайших регионов и республики Казахстан. В работе Клиники при планировании медицинских мероприятий всегда учитывается создание благоприятных и выгодных условий для посетителей.

Аскар Аманбаевич высоко оценил работу Клиники. В своём выступлении перед собравшимися, он отметил: "Цель такой акции - сплочение народов, межрегиональное сотрудничество и обмен опытом. Я разделяю мнение о продолжении этой акции, и всячески буду способствовать в реализации данного проекта. Уже сегодня участники акции покинули стены клиники без единого сомнения, ведь все их ложные опасения были опровергнуты высококвалифицированными врачами и современным оборудованием. Лишь организованность и сплоченность персонала смогли дать нужное тепло участникам. Особая приветливость и компетентность врачей, да и всего персонала обрадовали и успокоили пациентов. Чувствовали себя в комфорте и уюте...."

В эмоциональном выступлении Таикешевой Сауле Совхозовны прозвучало много похвальных и благодарственных слов в адрес персонала Клиники. Она имеет большой опыт подобных мероприятий и поэтому её высокая оценка работы Клиники промышленной медицины с пациентами и как участника-организатора акции была наградой для всего коллектива Клиники!

Гости Казахстана с интересом прослушали презентацию Клиники о многообразии оказываемых медицинских услуг. Перед собравшимися выступили: заведующий стационаром врач-хирург высшей квалификационной категории Шамсутдинов Вадим Михайлович, кандидат медицинских наук, врач-оториноларинголог высшей квалификационной категории Полшкова Людмила Викторовна, врач-гинеколог первой квалификационной категории Филиппова Юлия Львовна.

В конце мероприятия все участники изъявили желания продолжить сотрудничество и обслуживание в Клинике. Обменялись визитками и сделали фотоснимки на память.

Врачи клиники

Полшкова Людмила Викторовна
ПолшковаЛюдмила Викторовна
Стаж: с 1991 г.

Врач–оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук

Записаться на приём
Филиппова Юлия Анатольевна
ФилипповаЮлия Анатольевна
Стаж: с 2001 г.

Врач-акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Записаться на приём

Единый кол-центр

+7 (3532) 43-43-53

г. Оренбург, пер. Бассейный, 1

official@kpm56.ru

ПН-ПТ с 08:00 до 20:00
СБ с 08:00 до 14:00
ВС - выходной

п. Ростоши ул. Газпромовская, 70

+7 (3532) 73-69-60

ПН-ПТ с 08:00 до 16:18
перерыв с 12:00 до 12:36
СБ, ВС - выходной