№ КАБ.

СПЕЦИАЛИСТ

Ф.И.О.

8 АПРЕЛЯ

понедельник

9 АПРЕЛЯ вторник

10 АПРЕЛЯ среда

11 АПРЕЛЯ

четверг

12 АПРЕЛЯ

пятница

13 АПРЕЛЯ

суббота

14 АПРЕЛЯ

воскресенье

206

ТЕРАПЕВТ

по записи

РУСАЛЕЕВА

Ольга Александровна

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

   

08.00-16.00

08.00-16.00

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

203

ТЕРАПЕВТ

по записи

ГРИНЦОВА

Татьяна Павловна

08:00-16.00

12:00-20:00

08:00-16:00

12:00-20:00

08:00-16:00

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

207

ТЕРАПЕВТ

по записи

ЮДИН

Валентин Борисович

12:00-20:00

08.00-16.00

12:00-20:00

08.00-16.00

12:00-20:00

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

208

НЕВРОЛОГ

 по записи

БЕЛЯЕВА

Светлана Альфредовна

13.00-20.00

08.00-15.00

13.00-20.00

08.00-15.00

13.00-20.00

08:00-14:00

ВЫХОДНОЙ

211

НЕВРОЛОГ

по записи

ПАШКИНА Светлана Геннадьевна

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

301

ГАСТРО-ЭНТЕРОЛОГ

По записи

СЕМЕНЕНКО Марина Вячеславовна

11.40-20.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

217

ДЕРМАТО-

ВЕНЕРОЛОГ

по записи

ЗОЛОТУХИНА

 Юлия Львовна

11.40-20.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-13.40

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

100

МАММОГРАФИЯ

по записи

 

08.00-17.00

09.00-18.00

08.00-17.00

09.00-18.00

08.00-17.00

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

101

РЕНТГЕН

 

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

 

РЕВМАТОЛОГ

по записи

    ВЕЙЦМАН

 Инна Ильинична

14:30-16:30

     

10:00-13:00

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

223

ОТОЛАРИНГОЛОГ

по записи

ПОЛШКОВА

 Людмила Викторовна

14.00-18.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08:00-14:00

ВЫХОДНОЙ

223

ОТОЛАРИНГОЛОГ

по записи

РАЙЦЕЛИС

Игорь Владимирович

08:00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08.00-14.00

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

224

УЗД

по записи

ШАХШНЕЙДЕР

Светлана Михайловна

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

306

УЗД

по записи

ТРОФИМОВА

 Елена Анатольевна

14.00-20.00

08.00-14.00

14.00-20.00

08:00-14:00

14.00-20.00

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

304

ГИНЕКОЛОГ

по записи

СКРЫПНИК

Елена Михайловна

         

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

307

ГИНЕКОЛОГ

по записи

КЛОЧКОВА

Светлана Алексеевна

12:00-20:00

08:00-16:00

12:00-20:00

08:00-12:00

08:00-16:00

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

217

ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ

по записи

ВОРОНОВ

Дмитрий Юрьевич

       

17:00-19:00

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

213

ХИРУРГ

по записи

ШАМСУТДИНОВ

Вадим Михайлович

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-15.00

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

218

ХИРУРГ

по записи

ГАВРИЛИНА

Анастасия Федоровна

         

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

218

ТРАВМАТОЛОГ

по записи

ПАНФИЛОВ

Сергей Владимирович

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-20.00

15.00-19.00

 

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

204

ЭНДОКРИНОЛОГ

по записи

ЧУШКИНА

 Ольга Сергеевна

 

15.00-20.00

   

08.00-13.00

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

210

КАРДИОЛОГ

по записи

РЫНКОВА

Людмила Анатольевна

12.00-20.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

08.00-16.00

ВЫХОДНОЙ

ВЫХОДНОЙ

221

УРОЛОГ

по записи

ЗАХАРОВ

Александр Николаевич

16:00-19:20

     

16:00-19:20

08.00-14.00

ВЫХОДНОЙ

 

Информация по обслуживанию работников ООО «Газпром добыча Оренбург» по ДМС

Единый кол-центр

+7 (3532) 43-43-53

г. Оренбург, пер. Бассейный, 1

official@kpm56.ru

ПН-ПТ с 08:00 до 20:00
СБ с 08:00 до 14:00
ВС - выходной

п. Ростоши ул. Газпромовская, 70

+7 (3532) 73-69-60

ПН-ПТ с 08:00 до 16:18
перерыв с 12:00 до 12:36
СБ, ВС - выходной